Задать вопрос
8 августа, 08:56

За 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:51
    0
    115,2:3,2=36 руб за 1 кг

    36*1,5=54 руб. за 1,5 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике