Найди площадь прямоугольника, если известно, что 1/5 (одна пятая) часть прямоугольника равна 8 см²

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:08
    0
    S/5=8 кв. см

    S=8*5=40 кв. см