Решить уравнение 31 x - 17 х+56+24 х=740

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:31
    0
    Уже идет решение!

    9 х=740

    х=740:94

    х=7.872
  2. 25 мая, 16:09
    0
    31 х - 17 х + 56 + 24 х = 740

    31 х - 17 х + 24 х = 740-56

    38 х=684

    х=684:38

    х=18