нарисуй квадрат со стороной 5 см. найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:02
    0
    1. рисуешь квадрат 5 см на 5 см

    2. 5 * 4=20. (см) - периметр квадрата.

    Ответ: 20 см периметр квадрата
  2. 17 февраля, 08:37
    0
    5*4=20 периметр квадрата равен 20 см.