На географической карте отмечен путь из школы домой. От школы до дома нужно пройти 4 перекрестка, на каждом перекрестке - 3 дороги. Сколькими путями можно

пройти из школы домой?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:21
    0
    Это же просто! 4*3=12+4=16