Чему может быть равен периметр прямоугольника, составленного из 6 квадратов, площадью 49 см2

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:27
    0
    Ровна 49=7^2, т. е. 7-сторона квадрата. 7*3=21-длина прямоуг. 7*2=14-ширина прямоуг. (14+21) * 2=70-Периметр