1000 / 10 * 5: (498+2) - 0: (6-30*10:100)

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:38
    0
    1 действие - 498+2=500

    2 действие - 30•10 = 300

    3 действие-300:100=3

    4 действие - 6-3=3

    5 действие - 1000:10=100

    6 действие-100•5=500

    7 действие - 500:500=1

    8 действие-1-0=1

    9 действие-3:1=3

    1000:10•5: (498+2) - 0: (6-30•10:100) = 3
  2. 8 августа, 07:02
    0
    100*5/500-0 = 500/500-0=1