Реши уравнение.

x+10+3 * (x+10) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:17
    0
    Х+10+3 * (х+10) = 1000

    х+10+3 х+30=100

    3 х=100-40

    х=60/3

    х=20