Найди значения - a если a=3,5 a=2 a = (-1,4)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:43
    0
    А = 3,5, - а = - 3,5

    а = 2, - а = - 2

    а = - 1,4 - а = 1,4