Нужно решить пример:

7,14:3,5 - (5,02*0,55-4,5*4,5*0,34) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:15
    0
    6,164

    вроде так у меня такой получился
  2. 10 марта, 15:26
    0
    1) 5.02*0.55=2.761

    2) 4.5*4.5=20.25

    3) 20.25*0.34=6.885

    4) 2.761-6.885 = - 4.124

    5) 7.14/3.5=2.04

    6) 2.04 - (-4.124) = 2.04+4.124=6.164