Дробный пример

1/6+1/4-1/8

13/18-29/45+8/15

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:55
    0
    Как то так)

    1) 1/6+1/4-1/8 = (4+6-3) / 24=7/24

    2) 13/18-29/45+8/15 = (75-58+48) / 90=65/90