Помогите было 5 человек отняли 3 человека сколько булет?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:21
    0
    5-3=2 (чел.)

    Ответ: 2 человека осталось.
  2. 20 апреля, 16:15
    0
    5 - 3 = 2 (ч) - будет

    Ответ: 2 человека