Найдите отношение 8 сек к 2/3 (двум третьим) мин

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:47
    0
    8 сек / (2/3 мин) = 8 сек / (2/3 * 60 сек) = 8 сек / 40 сек = 1/5