А + в + с = 63

а, в, с - ? (числа последовательные)

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:49
    0
    В=а+1, с=а+2, значит а+а+1+а+2=63, 3 а+3=63, 3 а=63-3=60, а=20, значит в=21, с=22. проверка 20+21+22=63