Составьте пример на деление так, чтобы

а) делитель и частное были двухзначными числами

б) делители был трехзначным числом, а частное двухзначным

в) делитель и частное были трехзначными числами

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:42
    0
    A) 80/8=10

    б) 100/5=20

    в) 300/3=100
  2. 20 октября, 20:00
    0
    80:8=10

    100:5=20

    4000:4=1000