Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:02
    0
    80/4=20 (за 1/4)

    80/4*3=60 (за 3/4)