Папа начинает работу в 7 ч 15 минут, а мама - в 9 часов. когда заканчивает работу каждый из них, если рабочий день папы 8 ч 15 мин и перерыв на обед 1 ч, а рабочий день мамы 7 ч и перерыв 3/4 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:30
    0
    1) 7 ч 15 мин+8 ч 15 мин+1 ч=16 ч 30 мин-заканчивает работу папа.

    2) 9 ч+7 ч+3/4 ч=16.3/4 ч=16 ч 45 мин-заканчивает работу мама.

    Ответ: 16 ч 30 мин, 16 ч 45 мин.