10+9+89+76+89*87-123*78=

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:56
    0
    10 + 9 + 89 + 76 + 89 * 87 - 123 * 78 = - 1667

    89*87=7743

    123*78=9594

    10+9=19

    19+89=108

    108+76=184

    184+7743=7927

    7927-9594 = - 1667
  2. 10 февраля, 03:12
    0
    2023 ответ правильный