Измерения прямоугольника параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объем равен 385 см3. Каковы размеры данного параллелепипеда?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:38
    0
    V = a*b*c V=385:5=77 v=77:7=11 v=5*7*11 Ответ: 5, 7,11.