Выпиши все произведения, значения которых равны одному из множителей.

5*1

2*7

1*9

1*1

12*1

11*2

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:47
    0
    5*1=5

    1*9=9

    1*1=1

    12*1=12