Как упростить выражение 31 (3 х+5) + 9 (4+5 х) 130 х190=

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:41
    0
    31 (3 х+5) + 9 (4+5 х) 130 х190=93 х+155+222300 (4+5 х) = 93 х+155+889200+1111500 х=

    =1111593 х+889355