На сколько: 12 больше 5, 18 больше 9, 7 меньше 13, 8 меньше 11? и как правильно записать

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:53
    0
    12-5=7

    18-9=9

    13-7=6

    11-8=2

    Ответ: на 7, на 9, на 6, на2
  2. 9 мая, 03:04
    0
    12-5=

    18-9=

    13-7=

    11-8=