Упростить выражение

2•2•2•5 =

13•6•6•6•6=

(2•5) • (2•5) • (2•5) =

7•7•7•2•2•2•2=

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:27
    0
    2 в степени 3*5 = 30

    13*6 в степени 4=312

    (2*5) в степени 3=30

    7 в степени 3*2 в степени 4=168