Сколько217+345*4563-54

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:24
    0
    1574398

    1) 345*4563=1574235

    2)

    3)
  2. 28 декабря, 00:39
    0
    217+345*4563-54=1 574 398

    Сначала всегда (если, конечно, нигде не стоят скобок) выполняется действие умножения (деления), дальше все по порядку.

    1) 345*4563=1574235

    2) 217 + 1574235=1574452

    3) 1574452-54=1574398