Помогите решить примеры на все дии: (48,72/1,2+1,696/0,32) * 1,2-3,4.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:21
    0
    (48,72:1,2+1,696:0,32) * 1,2-3,4 = (40,6+5,3) * 1,2-3,4=42,6-3,4=38,96