Помогите 17*6+64:16*900-702

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:08
    0
    1) 17*6=102

    2) 64:16=4

    3) 4*900=3600

    4) 102+3600=3702

    5) 3702-702=3000

    Ответ: 3000
  2. 25 сентября, 18:46
    0
    1) 17*6=102

    2) 64:16=4

    3) 4*900=3600

    4) 102+3600 = 3702

    5) 3702-702=3000

    Итог: 3000