1-й класс-20 чел

2-й класс-28 чел

на сколько больше-?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:37
    0
    На 8.

    Ты спросишь как получилось восемь?

    Я сделала так.

    28-20=8 (ч) - разница.

    Ответ: 8.
  2. 6 августа, 07:30
    0
    1) 28-20=8

    Ответ: на 8 человек больше