Вырази в копейках 2 р. 54 коп

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:59
    0
    1 руб=100 коп

    2 руб 54 коп=254 коп
  2. 16 сентября, 21:09
    0
    1 руб = 100 коп

    2 руб 54 коп = (2 * 100) + 54 = 254 (коп)