Разделить столбиком 424 на 4

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:25
    0
    1 пишем 2 в уме 1 пишем 1 пишем 111 ответ
  2. 16 октября, 16:26
    0
    424/4 = 16

    4/4=1

    24/4=6