В нашем доме у становили 25 телефонов а в соседнем на 7 телефонов больши сколько телефонов установили в двух домах

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:24
    0
    1. 25+7=32 телефонов установили в соседнем доме

    2. 32+25=57 телефонов

    Ответ: в двух домах установили 57 телефонов
  2. 14 сентября, 21:26
    0
    25+7=32 телефона установили в соседнем доме 25+32=57 телефонов ответ - в двух домах установили 57 тел.