Какое число: больше 8 на 8, больше 6 на 4, меньше 17 на 9, меньше 14 на 6

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:05
    0
    1) 8+8=16

    2) 6+4=10

    3) 17-9=8

    4) 14-6=8