Решите пример 2*2+4=

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:06
    0
    2*2+4=8

    2*2=4

    4+4=8

    ...
  2. 2 января, 05:43
    0
    Получается восемь

    2*2=4

    4+4=8