Вычислите значение выражения (43-b) х15, если b=28.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:20
    0
    (43-b) * 15=645-15*b

    при b=28

    645-15*28=645-420=225

    или второй способ

    (43-28) * 15=15*15=225