Найдите множество значений функции

y=2-4cos x

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:58
    0
    E (cosx) = [-1; 1]

    E (-4cosx) = [-1 (-4) ; 1 * (-4) ]

    E (-4cosx) = [4; -4]

    E (-4cosx) = [-4; 4]

    E (2-4cosx) = [2 - (-4) ; 2-4]

    E (2-4cosx) = [6; -2]

    E (2-4cosx) = [-2; 6]