Решите уравнения

70+х=24*4

у-120=280:7

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:59
    0
    70+x=24*4

    70+x=96

    x=96-70

    x=26

    y-120=280:7

    y-120=40

    y=40+120

    y=160