Запишите в виде дроби каждое из чисел: 6, 18, 21, d.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:57
    0
    6 = 6/1

    18=18/1

    21=21/1
  2. 2 апреля, 10:17
    0
    6/1

    18/1

    21/1

    d/1

    ...