Семь десятых частей 1 см2 -

Три четвёртых части года -

Две третьих чати суток -

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:59
    0
    1 см²=100 мм²

    7/10 от 1 см²=7/10*100=70 мм²

    3/4 года

    1 год=12 месяцев

    3/4*12=9 (мес)

    2/3 суток

    1 сутки=24 часа

    2/3*24=16 (ч)