Как решить уравнение (х-125) •59=6018

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:19
    0
    (х-125) * 59=6018

    х=6018/59+125

    х=227
  2. 27 июля, 01:38
    0
    (Х-125) * 59=6018

    59 х-7375=6018

    59 х=6018+7375

    59 х=13393

    Х=13393:59

    Х=227

    Ответ: х=227