Продолжительность передачи 1 ч. 10 м. Реклама в ней занимает 360 с. Сколько времени занимает сам сюжет данной телепеедачир

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:51
    0
    360 с - 6 минут

    1 ч. 10 м.-6 м.=1 ч. 4 м.

    Ответ: 1 час 4 минуты
  2. 24 октября, 10:02
    0
    Общее время: 1 ч10 мин = 60 мин+10 мин = 70 мин

    реклама: 360 с = 360/60 = 6 мин

    время сюжета: 70-6 = 64 мин = 1 ч 4 мин