Найди площадь четырехугольников. а) 9.7; б) 8.5; в) 9. на 3 меньше; г) 6. на 2 больше.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:34
    0
    1) 9.7*9.7=94.09

    2) 8.5*8.5=72.25

    3) 9-3=

    6*6=36

    4) 6-2=4

    4*4=16