Какие арифметические знаки нужно поставить между числами 9 9 9 9 чтобы получилось 100

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:10
    0
    99 + (9/9) = 99 + 1 = 100

    это самое оптимальное))
  2. 16 ноября, 10:47
    0
    9*9+9/9=100

    первое умножить второе делить третье плюс