Какая десятичная дробь представлена в виде суммы 3/10+1/1000+7/10000?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:20
    0
    300/1000+10/10000+7/10000=317/10000 = 0,0317
  2. 30 июня, 16:49
    0
    0,3+0,0001+0,00007=0,30017