Найдите значение выражений

720: (2+7) + (140-90)

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:11
    0
    720: (2+7) + (140-90) = 130

    1) 2+7=9

    2) 720:9=80

    3) 140-90=50

    4) 80+50=130
  2. 25 февраля, 14:55
    0
    720 / (2 + 7) + (140 - 90) = 130

    2+7=9

    140-90=50

    720/9=80

    80+50=130