Решит уравнение.

a) 5+x=5

б) y+15=15

в) x-4=0

г) 28-a=28

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:27
    0
    5+х=5

    х=5-5

    Х=0

    У+15=15

    у=15-15

    У=0

    Х-4=0

    х=0+4

    Х=4

    28-а=28

    А=28-28

    А=0
  2. 5 июля, 12:29
    0
    А) х=0

    б) у=0

    в) х=4

    г) а=0