Запиши числа 2; 4; 10; 26 в виде смешанного числа со знаменателем 5.

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:09
    0
    Ответ: 1) 10; 2) 20; 3) 10; 4) 130
  2. 11 декабря, 16:45
    0
    2 = 1 5/5, 4 = 3 5/5, 10 = 9 5/5, 26 = 25 5/5