1) - 0,035:7

2) 9/11: (-5)

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:12
    0
    Решение:

    -0,035 6: 7=-0,005

    9/11 : (-5) = - 9*1/11*5=-9/55
  2. 16 октября, 11:47
    0
    1) - 0,035:7=-0,005 ...