По последним данным в озеро байкол впадают 544 реки. На восточном побережье 324 речки, а остальные н западном. Сколько речек впадает в байкал на западном побережье?

У толстой короткой змеи 141 позвонок, а у длинной тонкой - на 294 больше, сколько всего позвонков у этих двух змей?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:56
    0
    141+294=435

    435+141=576 позвонков у двух змей
  2. 22 мая, 14:45
    0
    1) 544-324=220 (Р) - Впадает в Байкал на Западном побережье.

    Вроде так!