Sin510+cos240 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:10
    0
    Sin 510 = sin (360+90+60) = 0+1+Кк из 3/2 Cos 240=cos (180+60) = - 1+1/2 Sin 510+cos 240=кк из 3-1/2 P. s. Кк - квадратный корень