Сколько миллиметров в 12 дециметрах?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:14
    0
    1200 12 * 10=120 см 120*10=1200 мм
  2. 7 мая, 07:49
    0
    1) 12•10=120 (см)

    2) 120•10=1200 (мм)