Помогите решить задачу: Куб ребра. a=11 дм, V=?.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:43
    0
    Объём куба равен произведению трёх измерений. Так как в кубе все рёбра равны, то V = а*а*а V=11*11*11=1331 (дм3)